Автор: MIXall, 29.04.2018

Просмотры самого популярного эпизода мультсериала "Маша и Медведь" перевалили за 3 миллиарда

Самый популярный российский мультсериал достиг новой вершины на видеохостинге Youtube. Количество просмотров эпизода "Маша плюс каша", из цикла мультсериала "Маша и Медведь", перевалило за 3 миллиона. Об этом сообщили пресс-службе российского анимационного проекта.

"Сегодня единственный анимационный ролик, который входит в топ-10 самых просматриваемых видео на YouTube за все время существования платформы, "Маша плюс каша" набрал более трёх миллиардов просмотров. Более того, эпизод "Маша плюс каша" занимает шестое место в списке самых просматриваемых видео на YouTube" - говорится в сообщении.

Напомним, что сериал "Маша и Медведь" производится студией "Анимаккорд". Первая серия мультсериала вышла на экраны в 2009-м году. На сегодняшний день сериал пользуется спросом во всём мире. Общее количество просмотров контента проекта "Маша и Медведь" на YouTube превышает 35 миллиардов.

Смотрите также: Рекордсмен пал: Хакеры удалили самым популярный ролик на Youtube.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Елизавета (гость) 217.118.78.82
6 мая 2018 | 00:30
Не могу смотреть эту несчастную Машу. Скучно ! Смертельно скучный мультик." Простоквашино " смотрю уже раз в ... И не вспомню.Бесконечно смотрю и всегда с удовольствием. А от Маши мутит на 2-й секунде.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали