Автор: MIXall, 21.04.2018

Дмитрий Нагиев и Сарик Андреасян представят фильм "Непрощённый" на Каннском кинофестивале

Режиссёр Сарик Андреасян и актёр Дмитрий Нагиев примут участие в 71-м Каннском кинофестивале, который пройдёт с 8 по 19 мая 2018 года. На форуме они представят свой фильм "Непрощённый".

"Нам не придётся кому-то рассказывать и объяснять, о чём наш фильм. Поэтому уверен, что иностранной прессе будет интересно познакомиться с нашей картиной и послушать её создателей. А для нас, в свою очередь, важен каждый шаг, который помогает продвигать российское кино, в том числе за рубежом" - рассказал продюсер картины Гевонд Андреасян.

Фильм основан на реальной истории, и рассказывает о трагедии в семье инженера и архитектора Виталия Калоева, у которого в авиакатастрофе погибли жена и двое детей. Мужчина потерял тех, ради кого он жил, и теперь он отправляется на поиски диспетчера, по вине которого погибли его родные, чтобы услышать слова извинения...

Дмитрий Нагиев сыграл в фильме роль Виталия Калоева. Премьера картины состоялась 20-го апреля на юбилейном 40-м. В широкий российский прокат фильм "Непрощённый" выйдет 27 сентября 2018 года.

Отметим, что в 2017-м году на экраны вышел американский фильм "Последствия", который также основан на истории Виталия Калоева. Роль русского архитектора в нём сыграл Арнольд Шварценеггер.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали