Автор: Denissimo, 21.04.2018

Открывая книгу: Иисус и Ессеи

Проект ТВ Экстра "Открывая книгу" представляет интервью режиссёра Дениса Овсянникова и регрессолога Татьяны Башлыковой. На этот раз темой для беседы стала книга Долорес Кэннон "Иисус и Ессеи". Это произведение знаменитого исследователя реинкарнации и создателя метода регрессивного гипноза смело можно назвать невероятным носителем революционной информации о жизни Иисуса.
 
Долорес в предисловии к своей книге пишет: "Я чту чужие верования. Человек должен во что-то верить, пусть хотя бы и в то, что он ни во что не верит. И я не собираюсь никого ни в чем разубеждать.
 
Я просто хочу рассказать о людях, которые посвятили свою жизнь защите и сохранению Знания и с которыми у меня, как мне кажется, очень прочная внутренняя связь". Догматическое учение о жизни Иисуса, которое описано в Библии, является не полным, а иногда и ошибочным - именно об этом может узнать читатель, который решит познакомиться с книгой "Иисус и Ессеи".
 
Долорес Кэннон в своей книге пишет об опыте регрессивного гипноза, где добровольцем в качестве субъекта регрессии стала девушка, в прошлой жизни оказавшаяся учителем Христа, ессеем по имени Садди. Именно во время этих сеансов Долорес столкнулась с информацией, которая может пошатнуть устоявшиеся религиозные верования и догматы. О чем на самом деле учил Иисус Христос? Кто такие Ессеи? Какой смысл заложен в распятии и Воскресении Христа?
 
Ответы на эти вопросы, а также много другой информации, в числе которой описание удивительных путешествий и обучения Иешуа, может найти читатель на страницах книги "Иисус и Ессеи". Татьяна Башлыкова в 4-серийном интервью дополнила книгу своими личными воспоминаниями и интерпретаций событий со стороны регрессолога.
 
К написанному Долорес Кэннон каждый может отнестись с известной долей скептицизма, но знакомство с данной книгой может подарить неожиданные вопросы и сомнения, которые станут очередной ступенькой в процессе личностного роста каждого читателя.
8
ОТКРЫВАЯ КНИГУ: Долорес Кэннон - Иисус и Ессеи с Татьяной Башлыковой

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Баннер 300х250 (под новостями)

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Новости кино и ТВ
Топ новостей
Кинофестивали