Автор: MrAdams, 03.04.2011

Кадры нового фильма с Робертом Паттинсоном и Риз Уизерспун

Кадры нового фильма с Робертом Паттинсоном и Риз Уизерспун

20th Century Fox выпустил 8 клипов и 17 снимков с высоким разрешением предстоящей в скором времени к выходу драмы «Воды слонам!».


Режиссером фильма является Френсис ЛоуренсЯ – легенда», 2007). Сценаристами являются Ричард ЛаГравенес и Сара Груэн. Продюсеры: Джил Неттер, Эрвин Стофф, Эндрю Р. Теннербаум. В картине снимаются Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун, Кристоф Вальц, Джеймс Фрейн, Хэл Холбрук, Пол Шнайдер, Марк Повинелли, Дэн Лория, Тим Гини и Кен Фори.

Чтобы посмотреть все фотографии, коих достаточно, нажмите на картинку новости.

Коротко о фильме «Воды слонам!»:

Основой фильма является нашумевший бестселлер «Воды слонам!». Действие фильма происходит во времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб (Роберт Паттинсон) бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers». Он теперь в составе самого грандиозного циркового шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену (Риз Уизерспун), которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком. Несмотря на вся трудности герои нашли свою вечную любовь и теперь им нужно удержать её.

Напомним, что премьера фильма состоится 21 апреля 2011 года.

Фотоматериалы (14)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали