Автор: MIXall, 17.04.2018

Умер российский актёр Андрей Невраев

14 апреля 2018 года скончался российский актёр Андрей Невраев. Об этом сообщило информационное агентство НСН. 17-го апреля в 12:00 состоялись похороны артиста в Николо-Архангельском крематории. О причинах смерти не сообщается.

Андрей Невраев родился 21 декабря 1949 года в Свердловске (ныне - Екатеринбург). Окончил Свердловское театральное училище. Работал в Омском театре юного зрителя и Новосибирском театре юного зрителя. В 1990-м году переехал в Москву, где работал в Московском театре им. М.Н. Ермоловой, театре п/р А. Джигарханяна, а также принимал участие в различных театральных проектах.

В кино дебютировал в 1994-м году, снявшись в детективном приключенческом боевике "Маэстро вор". Впоследствии сыграл в более чем 30-ти картинах, наиболее известные из которых: "Бедная Саша", "Парижский антиквар", "Охота на пиранью", "Царь", а также сериалы: "Досье детектива Дубровского", "Марш Турецкого", "Штрафбат", "Пётр Лещенко. Всё, что было..." и другие. Последней ролью Невраева стала работа в сериале "Оперетта капитана Крутова", который вышел на экраны в январе 2018-го года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали