Автор: MIXall, 23.03.2018

Крис Эванс решил покончить с Капитаном Америкой

Популярный голливудский актёр Крис Эванс намерен попрощаться с одной из своих самых ярких ролей. Речь идёт о персонаже Капитан Америка, который в очередной раз появится на экране в исполнении Эванса в 2019-м году в фильме "Мстители 4", работа над которым сейчас в стадии завершения съёмочного процесса.

В общении с журналистами Крис Эванс заявил: "С поезда лучше сходить до того, как вас с него столкнут". Это заявление было интерпретировано таким образом, что актёр решил попрощаться с этим образом, и действительно по действующему контракту фильм "Мстители 4" является последним, где он должен играть Капитана Америку. Дело в том, что изначально контракт Криса Эванса с Marvel подразумевал участие в шести экранизациях, но огромный коммерческий успех картин о супергероях спровоцировали пролонгацию соглашения ещё на один фильм. На данный момент Крис Эванс уже снялся в трёх кинолентах, посвящённых непосредственно Капитану Америке, а теперь заканчивает работу над четвёртой частью "Мстителей".

Уже через месяц состоится премьера третьей части "Мстителей" - фильма "Мстители: Война бесконечности", который в российский прокат выйдет 3 мая 2018 года. Премьера фильма "Мстители 4" намечена на 24 апреля 2019 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали