Автор: MIXall, 20.03.2018

В Disney решили создать игровой ремейк мультфильма "Леди и бродяга"

Кинокомпания Walt Disney Pictures объявила о своих намерениях снять новый проект - ремейк знаменитого лирического мультфильма "Леди и бродяга". Об этом сообщает издание Nerdist. Причём это будет не мультипликационная лента, а гибрид игрового фильма и компьютерной анимации.

Режиссёром проекта назначен Чарли Бин ("Роботбой", "Трон: Восстание", "ЛЕГО Ниндзяго Фильм"). Сценарий к ленте напишет Эндрю Буджальски ("Взаимопонимание", "Ханна берет высоту", "Компьютерные шахматы"). Продюсированием фильма займётся Бригэм Тейлор ("Земля будущего", "Книга джунглей", "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки").

Напомним, что оригинальный мультфильм "Леди и бродяга" вышел на экраны ещё в 1955-м году. Это трогательная и захватывающая история сближения двух абсолютно разных собак - породистой комнатной неженки и обычной дворняги. Изящная и пушистая как игрушка, коккер-спаниельша Леди была любимицей хозяев, пока в их семье не появился младенец. Надетый намордник стал последней каплей, подтолкнувшей обиженную героиню к бегству. Но на улице её поджидала целая куча опасностей, о существовании которых она даже не подозревала. И тогда на помощь миниатюрной черноглазой красотке пришёл пёс Бродяга, благородство которого было не в породе, а в душе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали