Автор: Denissimo, 18.03.2018

ОТКРЫВАЯ КНИГУ: НЛО в Крыму

НЛО в Крыму/Пришельцы в Крыму. Открывая книгу с Татьяной Макаровой
Исследователь, журналист и режиссёр Денис Овсянников в своём проекте "Открывая книгу" продолжает знакомить читателей с книгами известного УФОлога Антона Анфалова "Пришельцы в Крыму".
 
В представленном видеоинтервью Денис ведёт беседу с коллегой Анфалова Татьяной Макаровой. Татьяна - УФОлог из Тольятти, она изучает информацию об НЛО и свидетельства очевидцев более 30 лет.
 

В своей книге Антон Анфалов раскрывает шокирующую информацию о том, что полуостров Крым является своеобразной исследовательской "базой" для цивилизации, которая не имеет отношения к современному человечеству. Стоит обратить внимание читателей, что книга "Пришельцы в Крыму" основана на свидетельских показаниях людей, ставших очевидцами явлений, связанных с существами, которых в нашей сегодняшней реальности принято называть пришельцами. Автор на протяжении нескольких десятков лет собирает и записывает истории и свидетельские показания тех, кто так или иначе сталкивался с необъяснимыми фактами, явлениями и объектами, о которых принято умалчивать или не принимать всерьёз.
 
Антон Анфалов, с помощью своей книги, предлагает читателям расширить границы привычного мира. "Пришельцы в Крыму" рассказывают о том, что цивилизация разумных существ находится не только на поверхности Земли, но и под водой, а также там, где человеческие исследования пока не достигли успеха.
 

В формате откровенной беседы Татьяна Макарова раскрыла Денису Овсянникову вопросы связанные с глобальным присутствием НЛО на планете Земля, их целями и мерами собственной безопасности. Также продемонстрировала фото и видео факты, предоставленными очевидцами, которые подтверждают существование неопознанных объектов.
 
Тема правдивости информации, связанной с внеземными цивилизациями для многих является спорной, однако, книга Антона Анфалова "Пришельцы в Крыму" может быть интересна как скептикам, так и тем, кто верит в существование НЛО.
 
 
Кинопортал Овидео.Ру будет следить и информировать за развитием этих событий.
 
8
ОТКРЫВАЯ КНИГУ: Пришельцы в Крыму (автор Антон Анфалов)

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали