Автор: MIXall, 14.03.2018

Николас Кейдж всё же станет Суперменом, но только в мультфильме

Американский актёр Николас Кейдж всё же перевоплотится в Супермена 20 лет спустя после планируемой роли в фильме "Супермен жив". Ожидалось, что картина выйдет на экраны в 1998 году, и Кейдж был предварительно утверждён на главную роль популярного героя комиксов, примерив на себя костюм Супермена. Снимать ленту должен был Тим Бёртон, однако фильм в итоге так и не был снят.

В 2018-м году на экраны выйдет анимационный фильм "Юные титаны, вперед!", где появятся многие американские супергерои из комиксов. Супермена в этом мультфильме озвучит именно Никола Кейдж. Мировая премьера картины состоится 26 июля 2018 года.

Николас Кейдж является известным фанатом Супермена. Долгое время он владел редкой копией первого комикса о Супермене, который вышел в 1938-м году. Впоследствии этот комикс был продан на аукционе за 2,1 млн долларов.

Стоит также отметить, что в 2015-м году на экраны вышел документальный фильм "Смерть «Супермен жив»: Что случилось?" - он рассказывает историю громкого голливудского проекта о Супермене, который так и не был реализован.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали