Автор: agafo, 23.02.2018

Олег Табаков больше не вернется на сцену

Состояние художественного руководителя театра МХТ им А. П. Чехова Олега Табакова сильно подорвано из-за перенесенной болезни. Скорее всего, зрители больше не увидят артиста на сцене. Об этом заявили лечащие врачи Табакова.

Последние обследования и динамика лечения показали, что уже немолодой организм любимца российского и советского зрителя понес чудовищные потери, и полноценно работать Табаков просто физически не сможет.

В подтверждение слов медиков свидетельствует тот факт, что на ближайшее время в афишах театра нет ни одного спектакля в котором был ранее занят знаменитый актер.

Олег Табаков был спешно госпитализирован в конце прошлого года. Как утверждали по началу родственники артиста, это было обычное плановое обследование. Впоследствие оказалось, что причина госпитализации обширное заражение крови. Причиной тому стало не совсем удачное недавнее стоматологическое вмешательство. В последствие Табакова несколько раз вводили в состояние искусственной комы для улучшения его состояния.

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Тамара (гость) 94.19.202.214
6 марта 2018 | 11:55
Немного странная информация о причинах нездоровья Олега Табакова...Год назад "отремонтировала "рот.: имплантов,утолщение кости челюсти.Мне 68 лет.Два года назад перенесла операцию на открытом сердце.ВСЕ рекомендации кардиолога и ортопеда выполняла безукоризненно.Понимала серьезность рекомендаций.В платных клиниках наблюдаюсь по-поводу сердца и протезирования зубов.Не думаю,что импланты стали причиной таких серьезных проблем с Олегом Табаковым.Я молюсь за него.Ему говорю:"Олег!Если хочешь жить,держись!"
А (гость) 89.109.236.81
13 марта 2018 | 12:54
Он и держался до последнего...
Елена (гость) 185.218.109.187
10 марта 2018 | 15:51
Напасны Ваши сомнения . В таком возрасте установка имплантов- большой риск ! Я врач-стоматолог по образованию. Сейчас на пенссии

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали