Автор: MIXall, 13.02.2018

Константин Хабенский стал претендентом на премию "Звезда Театрала" за фильм "Селфи"

В 2016 году дирекция премии "Звезда Театрала" учредила премию "Лучшая роль театральной актрисы в кино" и "Лучшая роль театрального актера в кино". В 2018 году на эту премию номирован актёр Константин Хабенский за фильм Николая Хомерики "Селфи".

Лента "Селфи" вышла на большой экран 1 февраля 2018 года. Сюжет фильма основан на книге Сергея Минаева "ДухLess XXI века. Селфи", он же написал сценарий фильма. Лента рассказывает об успешном телеведущем и писателе Владимире Богданове, которому предстояло столкнуться с собственным двойником.

Режиссёром картины выступил Николай Хомерики. В фильме, кроме Хабенского, также снимались Юлия Хлынина, Федор Бондарчук, Анна МихалковаСеверия Янушаускайте и другие актёры.

Cтоит напомнить, что до конца мая каждый зритель может номинировать на странице премии понравившиеся спектакли и фильмы, актёрские и режиссёрские работы (к рассмотрению принимаются только премьеры сезона 2017-2018). На основе поступивших заявок в начале июня будет сформирован лонг-лист и начнется интернет-голосование, которое определит тройку лидеров в каждой номинации. С сентября до конца ноября публике предстоит выбрать из троих финалистов лучшего. Имена лауреатов, набравших наибольшее количество голосов, будут объявлены на торжественной церемонии в Театре им. Вахтангова в первый понедельник декабря 2018 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали