На телеканале "Россия 1" в эфир выходит 12-серийная лента под названием "Лабиринты". Первая серия картины появится на экранах в понедельник, 12 февраля. Режиссёром проекта стал Юрий Владовский. В его послужном списке работы над такими известными лентами, как пятнадцатый сезон "Улиц разбитых фонарей", сериалы "Миллионы в сети" и "Рыжие".
Сюжет сериала "Лабиринты" разворачивается вокруг семейной пары Марины и Сергея. На первый взгляд супруги счастливы, но будучи 10 лет в браке, они не могут стать родителями - Марина не может иметь детей. Несмотря на то, что у семьи хорошее финансовое положение, а родители всегда поддерживают - их счастье иллюзорно. Главная героиня хочет усыновить ребенка, а супруг воспринял эту идею в штыки.
Сериал "Лабиринты" будет выходить в эфир канала "Россия 1" с понедельника по пятницу в 21:00.
В ролях фильма снялись такие актёры: Елена Вожакина, Дмитрий Пчела, Татьяна Лютаева, Роман Полянский, Полина Филоненко, Сергей Паршин, Артур Литвинов, Стефан Отто, Ник Тихонов, Антон Багмет, Елена Крайняя, Андрей Курносов, Алина Кикеля и другие.