Автор: MIXall, 11.02.2018

Иван Ургант отказался сниматься в продолжении фильма "Гардемарины, вперёд!"

Известный постановщик серии фильмов о приключениях российских гардемаринов XVIII века Светлана Дружинина побывала в гостях у Ивана Урганта на программе "Смак". Режиссёр сделала предложение известному телеведущему сыграть в её новой ленте, которая станет продолжением популярной в прошлом франшизы.

Дружинина считает, что Ургант мог бы исполнить одну из ключевых ролей в картине. Однако Иван ответил отказом, так как по его мнению, он будет смешно смотреться в данной роли из-за своей внешности и роста.

Несмотря на отказ это приглашение, конечно же, вызвало интерес у Ивана Урганта. По его словам, такой исторический персонаж как гардемарин не может иметь такой рост и выглядеть как Ургант. Он считает, что данная роль будет нелепа и смешна. Напомним, что Светлана Дружинина уже не один год хочет снять продолжение "Гардемаринов", однако, не получает финансовой поддержки "Фонда кино" без которой создание фильма невозможно. Поскольку Сергей Жигунов и Дмитрий Харатьян согласились вернуться к своим ролям, режиссёр находится в поиске актёров, а также собирает средства при помощи поклонников.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали