Автор: MIXall, 10.02.2018

Райан Куглер хотел сделать Крейвена-охотника злодеем в "Чёрной Пантере"

15 февраля в России состоится премьера нового супергеройского блокбастера "Чёрная Пантера", который основан на комиксах Marvel. Интересно, что режиссёр картины Райан Куглер хотел добавить в фильм известного суперзлодея из комиксов о Человеке-Пауке:

"Я всегда любил Крейвена-охотника во всех его воплощениях. И у нас произошел такой момент – "Могу я взять Крейвена?" - и они такие "Неа, мы не дадим тебе его". Это был один из тех моментов, когда я подумал: "Ну блин". Но сейчас я даже не уверен, что он бы нормально вписался в финальный вариант фильма, мое желание было ещё во время начала производства".

Напомним, что Крейвен-охотник впервые появился в "The Amazing Spider-Man" №15 в 1964 году. Этот персонаж прежде всего выступал против Человека-Паука, однако он в целом охотился за супергероями с "животными" именами и приколачивал их головы у себя на стене. Именно по этой причине в фильме о Чёрной Пантере мог появиться этот злодей.

Главные роли в фильме "Чёрная Пантера" исполнили Чедвик Боузман, Майкл Б. ДжорданЛюпита Нионго и Данай Гурира. Сюжет картины рассказывает историю, которая разворачивается после событий, описанных в ленте "Первый мститель: Противостояние". Т’Чалла возвращается домой в изолированную страну Ваканду, но вскоре становится понятно, что его старый враг пытается свергнуть короля с трона.

На широких экранах фильм будет представлен 26 февраля 2018 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали