Автор: MIXall, 09.02.2018

Стало известно, кто сыграл главные роли в фильме Кирилла Серебренникова о Викторе Цое

Стало известны актёры, сыгравшие главные роли в фильме "Лето" режиссёра Кирилла Серебренникова, который по решению суда уже несколько месяцев находится под домашним арестом. Напомним, что это картина расскажет о малоизвестных фактах биографии знаменитого рок-музыканта, лидера группы "Кино" Виктора Цоя. Он затрагивает период конца 70-х - начала 80-х годов, когда 18-летний Виктор Цой готовится и записывает свой первый альбом.

Интересно, что роль молодого Цоя сыграл 36-летний южнокорейский актёр Тео Ю, известный по ролям в фильме "День-ночь, день-ночь", "Вымышленная любовь", "Один за другим", "Равные" и других. Также в картине роль друзей знаменитого музыканта Майка Науменко и его жены Натальи сыграли Роман Билык и Ирина Старшенбаум. Для Билыка, более известного как Рома Зверь (лидер рок-группы "Звери"), эта картина станет дебютом в качестве актёра. Ирина Старшенбаум снимается в кино с 2013-го года. Широкую известность она получила за главную роль в российском фантастическом блокбастере "Притяжение".

Ожидается, что международные продажи картины "Лето" начнутся на международном кинорынке в Берлине, который пройдёт в середине февраля 2018-го года. Дата релиза фильма в России пока не согласована.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали