Автор: MIXall, 05.02.2018

В сети появился дебютный трейлер боевика "Миссия невыполнима: Последствия"

В интернете в свободном доступе появился дебютный трейлер фильма "Миссия невыполнима: Последствия", который является шестой частью популярной кинофраншизы "Миссия: невыполнима". Традиционно главную роль в картине сыграл Том Круз. Режиссёром и автором сценария снова выступает Кристофер МакКуорри, который работал над пятой частью франшизы - фильмом "Миссия невыполнима: Племя изгоев", который неплохо выступил в мировом прокате, заработав 682 миллиона долларов при 150-миллионном бюджете.

В новой картине Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идёт не по плану. Как обычно, фильм будет переполнен различными опасными трюками, большинство из которых 55-летний Том Круз выполняет самостоятельно, не прибегая к помощи каскадёров, из-за чего он получает немало травм.

Съёмочный процесс над фильмом "Миссия невыполнима: Последствия" уже завершён, и создатели готовят свою ленту к выходу в прокат. Релиз фильма намечен на 26 июля 2018 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали