Автор: MrAdams, 27.03.2011

Джуно Темпл сыграет в "Воскрешении Тёмного рыцаря" Нолана

Джуно Темпл сыграет в

Ранее сообщалось, что британская актриса Джуно ТемплИскупление») ведет переговоры, чтобы присоединиться к актерам фильма «Воскрешение Темного рыцаря» (2012) Кристофера Нолана.


На сегодняшний день эти переговоры официально закончились. Темпл официально заявила, что будет играть «девчонку из Готэма». Несмотря на то, что Variety не может предложить более подробную информацию о героине Темпл, в социальных сетях идут слухи, что Темпл, возможно, будет играть роль в стиле «Бэт» в роли Холли Робинсона.

В фильме «Воскрешение Темного рыцаря» играют Кристиан Бэйл, Энн Хэтэуэй, Джозеф Гордон-Левитт, Гари Олдман, Том Харди и Майкл Кейн. Премьера фильма намечена на 20 июля 2012 года.

Заглядывая в Википедию, можно увидеть, что Темпл должна вернуться к образу Холли Робинсон. Холли Робинсон - бывшая несовершеннолетняя проститутка, которая была спасена Женщиной-кошкой (Энн Хэтэуэй). Она многому обучалась у Женщины-кошки. Холли играет небольшую, но довольно важную роль во всей истории, когда она встречает Брюса Уэйна во время одной из криминальных боев и ранит его ногу. Раненный этой атакой и последующим боем, Уэйн возвращается обратно к себе домой, размышляя над тем, что враги его теперь больше не боятся. Эта встреча является тем стимулом, чтобы появился Бэтмен. Таким образом, Холли играет косвенную роль в происхождении самого Темного Рыцаря.

У Холли есть способности. Она училась хитростям в бою, легкой атлетике, воровству, акробатике и боевым искусствам от Селины. Она учиться владению огнестрельным оружием, ножами.

Конечно, на данный момент, все эти разговоры о роли Темпл в образе Холли являются просто слухами. Тем не менее, официальная информация доступна будет только лишь ближе к маю, когда приступят к съемкам фильма «Воскрешение Темного рыцаря».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали