Автор: MIXall, 28.01.2018

Ольга Кабо празднует свой 50-летний юбилей

28 января 2018 года известная российская актриса Ольга Кабо отмечает свой 50-летний юбилей. Она родилась в Москве в семье инженеров. С детства была активным и всесторонне развитым ребёнком. Занималась музыкой, танцами, художественной гимнастикой, посещала студию космонавтики. Актёрскую деятельность начала практиковать в подростковом возрасте, играя в Театре юного москвича при Дворце пионеров на Ленинских горах, где ей доверяли даже главные роли.

Карьеру в кино Ольга Кабо начала ещё будучи школьницей в 1983 году, снявшись в эпизодической роли в музыкальной драме "Анна Павлова". В том же году сыграла одну из ключевых ролей в фильме "И повторится всё...". Впоследствии сыграла более чем 70 ролей в кино. Наиболее запомнились её персонажи в фильмах "Миллион в брачной корзине", "Где находится нофелет?", "Приморский бульвар", "Чокнутые", а также в сериалах "Мушкетеры 20 лет спустя", "Королева Марго" и других. В 2018-м году выйдет новый сериал "Журавль в небе" с Ольгой Кабо.

В 2002 году Ольга Кабо была удостоена звания "Заслуженная артистка Российской Федерации". Была замужем за бизнесменом Эдуардом Василишиным. Позже развелась с ним и в 2009 году стала женой другого бизнесмена Николая Разгуляева. Имеет двоих детей - дочь Татьяну (род. 25 августа 1998 года) и сына Виктора (род. 31 июля 2012 года).

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали