Автор: MIXall, 19.01.2018

Вышел финальный трейлер комедии "О чём говорят мужчины. Продолжение"

Кинокомпания "СТВ" на своём официальном Youtube-канале представила финальный трейлер новой российской комедии "О чём говорят мужчины. Продолжение", которая станет продолжением известной отечественной франшизы "О чём говорят мужчины".

На этот раз главные герои истории Лёша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно - зачем. Важно, что едут. И, конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать... хотя бы до понедельника. И ещё, конечно, плохо, что отстали от сапсана и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо... и уютно. А ещё неожиданно хорошо бывает выпить в пять утра текилу-бум. Вроде рано... но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения!

Главные роли в фильме сыграли хорошо знакомые зрителям Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов. Режиссёром картины выступила 36-летняя уфимка Флюза Фархшатова. В российский прокат комедия "О чём говорят мужчины. Продолжение" выйдет 22 февраля 2018 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали