Автор: MIXall, 16.01.2018

Сергей Горобченко слёг в больницу

Известный российский актёр Сергей Горобченко ("Бумер", "Офицеры", "Месть без права передачи", "Чужой") попал в больницу. После госпитализации врачи поставили ему диагноз - панкреатит. Об этом сам актёр сообщил своим поклонникам в социальной сети Facebook.

"Панкреатит - дело тонкое... Так определили. С каждым может... Собирался утром на пробу, а доехал до больнички. Ну дела...!!!" - написал Горобченко на своей странице.

По мнению врачей причиной заболевания могли быть несколько причин - неправильное питание, злоупотребление алкоголем и проблемы с нервами.

"Я не запойный, могу выпить, но всё было вполне в меру. С едой тоже не жестил. Остается - нервы... Ну и плюс праздники" - отметил Сергей Горобченко.

Также актёр поблагодарил своих друзей, которые помогли ему доехать до больницы, а также пожелал всем своим подписчикам здоровья.

Сергей Горобченко очень активно снимается в кино. За свою менее чем 20-летнюю карьеру в кино он сыграл около 90 киноролей. Также он является актёром московского театра Ленком.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали