Автор: Denissimo, 07.01.2018

Книга Долорес Кэннон "Смотрители сада" - источник неожиданных ответов на важные вопросы

Исследователь и режиссёр Денис Овсянников продолжает делиться информацией, которую он получает из книг американской писательницы Долорес Кэннон, автора революционного метода регрессивного гипноза. В рамках проекта "Открывая книгу" Денис провёл видеоинтервью с практикующим регрессологом Татьяной Башлыковой, которая поделилась своим опытом знакомства с книгой Долорес Кеннон "Смотрители сада".
 
"Смотрители сада" - это ещё одно произведение Долорес, которое буквально ставит с ног на голову представления о видимой реальности. Как и в книге "Память пяти жизней" в "Смотрителях" автор описывает опыт сеансов регрессивного гипноза. На этот раз Долорес исследует погружение в прошлые жизни молодого человека по имени Фил. Он стремится узнать, что скрывается в его прошлых воплощениях и обнаруживает, что на Землю он пришёл впервые. В процессе исследования становится понятно, что Фил в своих предыдущих жизнях жил в других измерениях и на других планетах. Во время сеансов к Долорес приходит удивительная информация о взаимодействии людей и инопланетян, которой она поделилась в своей книге "Смотрители сада".
 

Смотрители Сада обложка книги

Встречи НЛО и человека давно вызывают интерес, а иногда и страх, часто непонятны мотивы и причины взаимодействия. В "Смотрителях сада" Долорес Кэннон знакомит читателя с необычной версией о том, что на самом деле инопланетяне являются создателями человеческой жизни на земле, и уже много веков они наблюдают и стараются помочь человечеству в его развитии.
 
Метод регрессивного гипноза необычайно актуален и востребован в сегодняшней жизни, когда хочется найти ответы на вопросы, которые часто мучают с самого детства: "Кто я?", "Где на самом деле мой дом?", "Зачем я пришел на Землю?". В поисках важных ответов можно долго смотреть на звёздное небо, чувствуя необъяснимую тоску, и иногда истина оказывается очень близко, достаточно только выйти за рамки привычных представлений.
8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали