Автор: MIXall, 06.01.2018

Apple заказала производство сериала о космической гонке США и СССР

В сети появилась информация о том, что компания Apple разместила заказ на производство оригинального сериала о космосе. В основу сюжета нового проекта ляжет история о космической гонке между США и СССР.

Продюсером сериала станет Рональд Д. Мур, на счету которого работа над созданием трёх частей многосерийной ленты "Звёздный путь", а также сериала "Звёздный крейсер Галактика". В команду создателей новой картины войдут Мэтт Вулперт и Бен Недиви.

Новая лента пока не получила названия. Сериал станет третьим по счету для нового видеоподразделения Apple, которое в настоящее время возглавляют бывшие топ-менеджеры Sony Джеми Эрлич и Зак Ван Амбург. Космическая сага дополнит линейку собственного видеоконтента, включающую антологический сериал Стивена Спилберга "Удивительные истории" и драматическую многосерийную картину с участием Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун, которая также пока не получила названия. Известно лишь, что проект уже планируется в двух сезонах, каждый из которых будет состоять из 10 эпизодов. Сценарий к фильму пишет Джей Карсон.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали