Автор: MIXall, 31.12.2017

5 новогодних отечественных фильмов, на которые стоит обратить внимание

Кинопортал ovideo.ru поздравляет пользователей с наступающим 2018 годом! Пусть в Вашу жизнь приходят чудеса и сбываются самые заветные желания.

В качестве подарка мы подготовили список из пяти замечательных отечественных новогодних фильмов, которые можно пропустить, отдавая предпочтение нашумевшим и любимым картинам, таким как "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" и "Карнавальная ночь".

Первая лента, на которую стоит обратить внимание - это "Бедная Саша" - прекрасная семейная комедия, добрая, со смыслом и особенно близкая и понятная именно тем, кто пережил лихие 90-ые. Главные роли в фильме исполняют Вера Глаголева и Александр Збруев.

Фильм "Зигзаг удачи" с Евгением Леоновым в главной роли, снятый Эльдаром Рязановым вышел на экраны в 1968 году, но это не лишает его современности, ведь сюжет завязан на вечном вопросе: а в деньгах ли счастье?

Легкий и очень по праздничному светлый фильм "Мужчина в моей голове" расскажет историю, которая произошла в предновогодней Москве. Женщина, упав на катке, теряет сознание и оказывается в больнице. Придя в себя, она чувствует, что у неё в голове поселился неизвестный мужчина.

Ещё одним открытием в новогоднем киномарафоне может стать картина "Эта весёлая планета". Выпущенный в 1973-м году фантастический мюзикл режиссёров Юрия Саакова и Юрия Цветкова расскажет историю про высадку инопланетного десанта в окрестностях некоего советского ДК, затерянного среди живописных заснеженных елей. Лента особенно радует великолепным актёрским составом и обязательно подарит праздничное настроение.

Ленту "32 декабря" также не стоит обходить вниманием. Отдельным сюрпризом для зрителей станет актёрский состав картины: Андрей Мягков, Армен Джигарханян, Ада Роговцева, Светлана Антонова, Юрий Беляев, Алексей Чадов, Евгения Добровольская, Николай Караченцов, Владимир Меньшов, эти и другие любимые актёры сыграли роли в лирической ленте "32 декабря". Фильм расскажет о новогоднем чуде, когда трое пожилых приятелей на некоторое время возвращают свою молодость и это становится для них шансом что-то изменить в жизни дорогих людей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали