Автор: MIXall, 31.12.2017

Роскошный ремонт и поиск недвижимости: встречаем новый год с Fine Living

"Охотники за недвижимостью", "Ремонт за миллион" и "Мы купили ферму" - в январе на телеканале Fine Living.

Герои шоу "Охотники за недвижимостью" (12+) готовы потратить немало времени и сил на поиск дома - лишь бы он оказался идеальным. К счастью, они могут рассчитывать на помощь опытных риелторов. В каждой из серий профессионалы посетят с героями три дома и проверят, насколько те соответствуют запросам потенциальных владельцев. К слову, эти запросы могут быть весьма необычными. Например, переезжающая в Мичиган Аннет ищет жильё с историей, которое будет соответствовать её творческой личности. У молодожёнов Одри и Брайана своё условие - прекрасное качество мобильной связи. Смогут ли герои программы найти то, что им нужно, - смотрите по пятницам, субботам и воскресеньям в 14:00 (МСК) с 5 января.

Ведущий Стивен Фанука и его команда специализируются на "не скромных" ремонтах. В каждом выпуске программы "Ремонт за миллион" (12+) они доводят и без того впечатляющие дома до совершенства. В одной из серий команда превратит пентхаус за несколько миллионов долларов в роскошное холостяцкое логово. В другой - поможет обладателю квартиры в престижном квартале Нью-Йорка осуществить его дизайнерскую мечту. Но не все так просто: на пути к идеальному жилью Стивен и его бригада столкнутся с "не идеальными" трудностями. Протекающий водопровод и сжатые сроки ремонта грозят нарушить планы - как с этим справится Стив? Смотрите по четвергам в 00:00 (MCK) с 11 января.

Жить на природе мечтают многие, но не все решаются на переезд. Набраться смелости поможет передача "Мы купили ферму" (12+): её герои не просто переезжают за город, а становятся владельцами собственных ферм. Но для начала им предстоит выбрать, какую именно ферму купить? Молодая семья мечтает разводить лошадей - смогут ли герои найти подходящий вариант? Паре молодоженов нужна ферма неподалеку от места их работы - справятся ли они с такой непростой задачей? Смотрите по воскресеньям в 23:00 (МСК) с 14 января.

О Fine Living
Ведущие телеканала Fine Living - дизайнеры-новаторы, гуру стиля жизни, эксперты в мире моды и шеф-повара со всего мира - полны нестандартных идей на все случаи жизни, они помогают зрителям придать новых красок привычному жизненному укладу. Программа Fine Living состоит из шоу, посвященных поискам дома мечты, жизни на островах, дизайну и созданию идеального жилья. Телеканал Fine Living - это удачное сочетание развлекательных программ о том, как обустроиться на новых местах и создать уютную обстановку, о дизайне и современном образе жизни, представленных в нескольких рубриках: дизайн и ремонт, дома мечты, покупка и продажа, хобби.

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали