Автор: Denissimo, 30.12.2017

Регрессолог Юлия Сосипатрова дала прогноз на 2018 год

В канун Новогодних праздников для многих наступает время подведения итогов прошедшего года и планирования своего будущего. Делая предположения о том, каким будет предстоящий, 2018 год, и что следует изменить, а что оставить на прежнем месте, всегда хочется быть более уверенным. В процессе планирования стоит обратить внимание на информацию, которой поделилась регрессолог Юлия Сосипатрова.

Создателем метода регрессивного гипноза стала исследователь Долорес Кеннон. С помощью метода регрессии Долорес и её ученики могут получать информацию из духовного мира. Юлия является ученицей Долорес, практикующим регрессологом. В своём интервью она рассказала о том, какое общее настроение ожидает жителей России в 2018 году, дала рекомендации о том, на что следует обратить более пристальное внимание и описала каждый месяц 2018 года с учётом тех данных, которые она получила из разных источников, в числе которых астрологические планетарные раскладки, также Юлия говорит о том, что подробности и детали приходят к ней через клиентов в процессе сеансов регрессивного гипноза.

Также Юлия Сосипатрова пообещала, что в 2018 году "тонкий" мир станет немного "ближе", информации о духовной реальности станет ещё больше, и в жизни многих людей будут случаться маленькие чудеса.

Проект реализован при поддержке ТВ Экстра

8
Регрессолог Юлия Сосипатрова дала прогноз на 2018 год

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали