Автор: MIXall, 28.12.2017

Компания "Вольга" представила дублированный трейлер боевика "Опасный бизнес" с Шарлиз Терон

Кинопрокатная компания "Вольга" на своём официальном Youtube-канале представила русскоязычный дублированный трейлер нового боевика "Опасный бизнес" совместного производства США и Австралии. Режиссёром картины выступает Нэш Эдгертон, ранее специализировавшийся на производстве короткометражных картин. Сценарий к фильму писали Мэтью Стоун ("Пожизненно", "Большие неприятности", "Невыносимая жестокость") и Энтони Тамбакис ("Воин", "Джейн берет ружьё"). Главные роли в картине сыграли: Шарлиз Терон, Аманда Сайфред, Джоэл Эдгертон, Тэнди Ньютон, Шарлто Копли, Дэвид Ойелоуо и другие.

В центре сюжета фильма - дерзкая длинноногая блондинка, которая идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из её подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мёртвый, чем живой.

Производство фильма уже завершено, но его мировая премьера состоится только 9 марта 2018 года. В российский прокат боевик "Опасный бизнес" выйдет 19 апреля 2018 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали