Автор: Denissimo, 23.12.2017

Книга Долорес Кэннон "Три волны добровольцев и Новая Земля" расскажет о том, что на самом деле происходит на Земле

В рамках проекта ТВ ЭКСТРА "Открывая книгу" журналист и режиссёр Денис Овсянников продолжает знакомить зрителей с трудами американской исследовательницы Долорес Кэннон, которая стала первой, кто изобрёл революционный метод регрессивного гипноза. Новая книга Долорес Кэннон, о которой Денис говорит с российским регрессологом Людмилой Калининой, носит название "Три волны добровольцев и Новая Земля". В ней Долорес знакомит читателей с информацией, которая на первый взгляд может показаться совершенно фантастической. По словам писательницы процесс реинкарнации проходит не только человеческая душа, но и у планеты Земля также есть задача, к реализации которой в настоящее время готовится наша планета. Долорес пишет в своей книге: "Мы двигаемся к новому миру, новому измерению, в котором эта информация будет оценена и найдёт применение.
 
За время своей работы я много слышала о том, что всё состоит из энергии, и форма определяется лишь частотой колебаний. Энергия никогда не умирает, она лишь изменяется. Я узнала, что Земля меняет свою частоту колебаний и готовится к переходу в новое измерение".
 
В книге "Три волны добровольцев" автор делится информацией, полученной посредством регрессивного гипноза, в которой открываются секреты возникновения на Земле жизни, и о том, что людям отводится важная роль в процессе развития всей Вселенной.
 
Долорес пишет в свой книге также о том, что на Землю были отправлены три волны душ, которые раньше здесь не воплощались. Эти души добровольно пришли, чтобы помочь человечеству и Земле в этот час разделения на Новую и Старую Замлю.
 
Читая книги Долорес Кэннон каждый может столкнуться с удивительным опытом духовного пути и помощи людям, который вдохновляет на то, чтобы заниматься саморазвитием и осознанно научится менять энергетические вибрации своего собственного существа.
 

Вместе с Людмилой Калининой в видеоинтервью были затронуты следующие темы:

  • Разделение на Новую и Старую землю
  • Какая она "Новая земля"?
  • Первая волна
  • Души, создающие новые миры
  • Земля как школа жизни
  • Реинкарнация душ на Земле
  • Воспоминания прошлых жизней
  • Переход на Новую Землю
  • Позитивные вибрации
  • Вторая и третья волна
8
"ОТКРЫВАЯ КНИГУ": Долорес Кэннон "Три волны добровольцев: Новая земля" с Людмилой Калининой

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали