Автор: MIXall, 22.12.2017

Владимир Яглыч поменял коньки на мотоцикл

15 января в 20:00 на СТС стартует продолжение спортивной драмы "Молодёжка. Взрослая жизнь" - самого популярного российского сериала 2017 года среди пользователей "Яндекса" и "Одноклассников", а также обладателя премии ТЭФИ, "Жорж" и Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Поклонников хита СТС ждут эффектные сражения на льду, танцполе и ринге, гонки на мотоциклах и, конечно, новые повороты в жизни любимых героев в исполнении Владимира Яглыча, Дениса Никифорова, Сергея Горобченко и других звёзд.

Заручившись поддержкой губернатора, "Бурые Медведи" готовятся выйти в плей-офф Высшей хоккейной лиги. Но на пути к победам встаёт команда "Армата", усиленная бывшими игроками "медведей", и теперь главным героям предстоит сразиться со старыми друзьями.

В новых сериях большие перемены ожидают нападающего Руслана Жданова - героя Владимира Яглыча, который во время съёмок примерил не только коньки, но и мотоциклетный шлем. Чтобы понравиться девушке-байкеру, Руслан решает пересесть на мотоцикл. Кстати, сам актёр тоже предпочитает двухколёсный транспорт.

Владимир Яглыч (Руслан Жданов): "Мотоцикл давно и прочно занял место в моей жизни. Всё началось ещё в детстве, когда я начал собирать наклейки с "индианами", "харлеями" и "ямахами". Сейчас мотоцикл - это и любимое увлечение, и средство, которое помогает избежать пробок и вовремя приехать на съёмки".

Вспомнить о своём давнем увлечении удалось и Александру Соколовскому. В одной из серий его герой - тренер Егор Щукин - участвует в масштабном танцевальном шоу. Актёр с детства занимается танцами, но придуманный для съёмок номер всё равно вызвал у него трудности.

Александр Соколовский (Егор Щукин): "В свободное время я с удовольствием посещаю танцевальные мастер-классы. Правда, номер в "Молодёжке" оказался настолько сложным, что для меня это стало очередным вызовом. Спасло только то, что мой герой - всё-таки хоккеист, и он не смог бы станцевать так же круто, как профессиональный танцор".

А вот Илье Коробко пришлось осваивать новый для себя вид спорта с нуля: по сюжету сериала в попытках заработать деньги его герой соглашается участвовать в боях без правил. Перед съёмками бойцовских сцен актёр прошёл спортивную подготовку - ему предстояло заняться и боксом, и смешанными единоборствами.

Илья Коробко (Михаил Пономарёв): "Мало того, что в хоккей поиграл, так ещё и на ринг вышел! Здорово! Единственно, за время работы в кино и театре у меня уже выработался инстинкт - защищать своё лицо. Поэтому самое сложное было перебороть этот момент и научиться пропускать удары. Конечно, без ссадин и синяков не обошлось, ведь в кадре так хотелось сделать всё красивее и мощней".

"Молодёжка. Взрослая жизнь" - это история успеха хоккейного клуба "Медведи". Под руководством сурового тренера Сергея Макеева из проходной команды МХЛ клуб становится лидером турнирной таблицы. После череды сложнейших побед и тяжёлых поражений повзрослевшие хоккеисты попадают в Высшую хоккейную лигу. Ребята вступают на взрослый путь в составе "Бурых Медведей", где их встречают не только заманчивые перспективы, но и жёсткий приём "старичков". Хватит ли опыта бывшим звёздам молодёжной команды, чтобы покорить новый хоккейный олимп?

"МОЛОДЁЖКА. ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ" с 15 января - премьерные серии на СТС! пн-чт, 20:00

8

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали