Автор: MIXall, 21.12.2017

Руководство ТНТ попросило Comedy Club и "Физрука" быть аккуратней с шутками после инцидента с кавказцами

Руководство популярного российского телеканала ТНТ обратилось к продюсерам развлекательных шоу, из которых состоит контент канала, с просьбой более аккуратно и тщательно подходить к созданию программ, чтобы за некоторые шутки не пришлось ни перед кем извиняться. Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на свои источники.

Данное предупреждение было адресовано к продюсерам юмористическим шоу Comedy Club и Stand Up, а также сериалов "Физрук", "Ольга" и других. При этом в обращении руководства отмечается, что жёсткого запрета на "национальные шутки" на канале нет.

Поводом для такой просьбы послужил инцидент, когда около 50-ти кавказцев пришли к офису ТНТ и пытались ворваться в редакцию за объяснениями и извинениями. Их возмутил эпизод из шоу Comedy Woman, в котором одним из персонажей была якобы девушка из Ингушении, которая пришла устраиваться в агентство эскорт-услуг. Прорваться в редакцию возмущённым кавказцам не удалось - они были задержаны сотрудниками ОМОНа. Но спустя несколько дней на ТНТ вышел специальный ролик с извинениями перед ингушскими зрителями "за шутку, задевшую их чувства" и "за слова и действия, которые обидели великий ингушский народ". Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров назвал лишним ролик с извинениями телеканала, отметив, что заявления, опубликованного на сайте программы, достаточно. Он также подчеркнул, что инцидент исчерпан.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Аксель (гость) 188.162.166.209
21 декабря 2017 | 18:49
Похоже извинятся будут пожизненно )

Один Батрутдинов нормально сказал остальные, как будто под дулом пистолета.
Дошутились, 10 лет примитивного юмора сказываются.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали