Автор: MIXall, 19.12.2017

Первый канал не покажет фильм "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" в канун Нового года

31 декабря 2017 года телезрители Первого канала впервые за последние 10 лет не найдут в сетке вещания телеканала традиционную новогоднюю комедию Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С лёгким паром!". Вместо неё зрители смогут увидеть две комедии Леонида Гайдая - "Иван Васильевич меняет профессию" и "Кавказская пленница, или новые приключения Шурика". Об этом сообщает пресс-служба Первого канала.

"Ирония судьбы" является частью пакета Мосфильма, который делится и ротируется между каналами. Так, в этом году у Первого канала появились права на фильмы "Иван Васильевич меняет профессию" и "Кавказская пленница", которые в прошлом году были на втором канале" - говорится в сообщении.

Фильм "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" 31 декабря 2017 года можно будет увидеть на телеканале "Россия 1".

Напомним, что премьера картины "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" состоялась 31 декабря 1975 года, став на долгие годы традиционной лентой, демонстрируемой в канун Нового года. Снял этот фильм Эльдар Рязанов. Он же занимался написанием сценария, вместе с Эмилем Брагинским. Главные роли в картине сыграли Андрей МягковЮрий Яковлев и польская актриса Барбара Брыльска.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Надя (гость) 109.252.61.32
19 декабря 2017 | 22:10
Абсурд!Не показать "Иронию судьбы...."на первом 31го!!!Им же хуже!Будем смотреть на "Россия1"!!!Но ПЕРВЫЙ потеряет много телезрителей!и вообще...непонятное в последнее время происходит на первом!Это огорчает,к сожалению!А "Иронию судьбы..."всегда хочется смотреть в новогоднюю ночь!НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО???!!!Хоть бы в память о Эльдаре Рязанове(СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ) не так быстро бы отказались показывать этот всеми любимый самый новогодний фильм!Стыдно должно быть.Как не стало его-первый не стал показывать!Лично мне это ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО ПОНИМАТЬ! Всех поклонников этого замечательного новогоднего фильма поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!Будем СМОТРЕТЬ "ИРОНИЮ СУДЬБЫ...,или с ЛЁГКИМ ПАРОМ"ВОПРЕКИ!!!С ЛЮБОВЬЮ 31 ДЕКАБРЯ!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали