Автор: MIXall, 16.12.2017

Для азербайджанцев, проживающих в России, запустят новый телеканал

Вскоре в России начнёт своё вещание телеканал для живущих в стране азербайджанцев. Запущен новый телеканал будет на платформе IPTV-оператора Ruslana TV, сообщил главный редактор создаваемого канала Алекс Карим.

"Осталось пройти совсем небольшой путь и найти некоторое техническое оборудование для реализации проекта. По этому поводу у нас уже ведутся переговоры. Как вы понимаете, деньги любят тишину. Но в самое ближайшее время будут реальные результаты", - поделился Карим.

Называние телеканала пока будет таким же как и у платфрмы - "Руслана TV". Но создатели проекта не исключают, что позднее может произойти замена названия.

Интересно, что особое внимание создатели канала планируют уделить мобильной версии. Также в рамках проекта будет создаваться и радио, и информационное агентство.

В сетку вещания нового телеканала будут входить программы, которые могут быть интересны живущим в России азербайджанцам. Также внимание хотят уделить темам, которые волнуют соотечественников, живущих в российских регионах.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали