Автор: MIXall, 15.12.2017

Мировая телевизионная премьера фильма "Напарник" состоится на телеканале "Дом кино Премиум"

24 декабря 2017 года, спустя всего три месяца после официального выхода в прокат, впервые на телевидении в эфире телеканала "Дом кино Премиум" состоится премьерный показ приключенческой комедии "Напарник". Фильм будет идти весь день в формате HD и без перерывов на рекламу.

Герой Сергея Гармаша - настойчивый, упрямый и суровый следователь, работающий под прикрытием. Возвращаясь домой после очередного задания, он даже не заметил, как нагрубил уличной гадалке. Поутру самоуверенный майор Хромов просыпается в теле новорожденного, а всему виной проклятие гадалки.

Такой фантастический исход событий не мешает планам следователя и, променяв полицейскую машину на детскую коляску, он продолжает портить жизнь преступному синдикату на Дальнем Востоке. Более того, для завершения спецоперации он втягивает в свои криминальные дела отца, который становится невольным напарником Хромова. Чтобы вернуть всё на свои места, им предстоит довести миссию до конца, завершив охоту на самого опасного главаря местной мафии.

Впервые в истории российского кинематографа лицо младенца создавали специалисты по визуальным эффектам студии CG Factory с использованием технологии захвата движения, пытаясь максимально передать мимику взрослого актера. Герой полностью "состоит" из пикселей с помощью motion-capture и при участии компьютерных рисовальщиков. За движения ребёнка с помощью той же технологии отвечал актёр Александр Петров.

Комедия "Напарник" - приключенческая фантасмагория, которая с первых минут окунёт зрителя мир опасных авантюр и захватывающих событий.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали