Автор: MIXall, 08.12.2017

Поиски недвижимости и итальянские приключения: встречаем зиму с Fine Living

"Охотники за замками", "Охотники за островами" и "Телегид по Италии" - в декабре на телеканале Fine Living.

Герои программы "Охотники за замками" (12+) вновь отправляются на поиски идеального места жительства. Джузеппе и Альда из Нью-Йорка ищут вариант, в котором бы сочетались историческое великолепие и современные удобства. Тим и Мэри заинтересованы в том, чтобы замок был безопасен для ребёнка - пусть ради этого придётся отказаться от потрясающих винтовых лестниц и великолепного вида из окна. Смогут ли герои программы сменить место жительства - смотрите по вторникам в 23:00 (МСК) с 19 декабря.

Перед героями программы "Охотники за островами" (12+) стоит задача найти райский уголок в океане. Марк и Марианела планируют медовый месяц спустя 30 лет после свадьбы. Провести его они хотят в уединении на арендованном острове. А Эйми и Джоэл и вовсе предпочли жизнь на Багамах успешному бизнесу в Висконсине. Поиски рая на земле - по вторникам в 23:30 (МСК) с 19 декабря.

Планируете отпуск на Апеннинах? В каждой серии программы "Телегид по Италии" (12+) герои знакомят телезрителей с культурой, кухней и спортивной жизнью одного из итальянских регионов. Базиликата, Венеция, Витербо, и, конечно, Рим - путешествие по Италии начинается 10 декабря и будет проходить по воскресеньям в 19:00 (МСК).

О Fine Living
Ведущие телеканала Fine Living - дизайнеры-новаторы, гуру стиля жизни, эксперты в мире моды и шеф-повара со всего мира - полны нестандартных идей на все случаи жизни, они помогают зрителям придать новых красок привычному жизненному укладу. Программа Fine Living состоит из шоу, посвященных поискам дома мечты, жизни на островах, дизайну и созданию идеального жилья. Телеканал Fine Living - это удачное сочетание развлекательных программ о том, как обустроиться на новых местах и создать уютную обстановку, о дизайне и современном образе жизни, представленных в нескольких рубриках: дизайн и ремонт, дома мечты, покупка и продажа, хобби.

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали