Автор: MIXall, 05.12.2017

Джей Джей Абрамс и Квентин Тарантино планируют съёмки фильма по сериалу "Звёздный путь"

Известный продюсер и режиссёр Джей Джей Абрамс и не менее известный постановщик Квентин Тарантино решили объединить усилия для того, чтобы заняться созданием полнометражным фильмом по мотивам сериала "Звёздный путь". В сети появилась информация о том, что Тарантино поделился своим видением проекта с Абрамсом.

В настоящее время кинодеятели планируют встретиться с группой сценаристов, а также обсудить возможность создания фильма на студии Paramount.

Тарантино, как известно, является поклонником оригинальных серий "Звёздного пути", вышедших в 1960-х годах, а Абрамсу удалось возродить франшизу, перезапустив её в 2009 году. Он стал постановщиком и продюсером двух первых фильмов - "Звездного пути" и "Стартрек: Возмездие". Тертья часть — "Стартрек: Бесконечность" — была представлена в июле прошлого года. Пост режиссёра Джей Джей Абрамс уступил Джастину Лину, который был постановщиком четырёх частей "Форсажа". Есть предположение, что постановщиком нового полнометражного фильма может стать Квентин Тарантино.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали