Автор: MIXall, 03.12.2017

Джеффри Раш покинул пост президента Австралийской академии кино и телевидения из-за обвинений в непристойном поведении

Австралийский актёр Джеффри Раш, известный зрителям по роли капитана Барбоссы в "Пиратах Карибского моря", стал фигурантом очередного секс-скандала. Обвинения в сторону актёра выдвинули представители Сиднейской театральной компании, которые утверждают, что в 2015 году на постановке спектакля "Король Лир" Джеффри Раш позволил себе "непристойное поведение".

Предполагается, что под этим подразумеваются сексуальные домогательства. Сам 66-летний Раш обратился в компанию за объяснениями, кто и в чём именно его обвиняет, но компания отказалась раскрыть подробности.

Актёр отрицает все обвинения, однако, официально завил о принятии решения сложить с себя полномочия президента Австралийской академии кино и телевидения. В заявлении артиста говорится, что его отставка "вступает в силу немедленно и остается в силе до решения проблем". Академия к решению актёра покинуть пост президента отнеслась с должным уважением, представители академии сказали, что они "глубоко обеспокоены ситуацией".

Кроме "Пиратов Карибского моря" Джеффри Раш снялся в фильмах "Влюбленный Шекспир", "Портной из Панамы", "Фрида", "Король говорит!" и других.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали