Автор: MIXall, 27.11.2017

Анна Седокова сбежала с детьми из Колизея

9 декабря в 12:00 на СТС состоится премьера трэвел-шоу "Вокруг света во время декрета". В новом проекте Анна Седокова в компании своих детей Алины и Гектора, а также крестницы Полины проверит страны на возможность семейного отдыха.

В каждом выпуске им предстоит попробовать традиционную кухню, найти лучшие развлечения и проверить, насколько то или иное место подходит для семейного отдыха - и всё это с помощью подсказок местных мам. В первом сезоне большая компания отправится в Рим, Тбилиси, Барселону, на Тенерифе и в другие места.

"В Риме огромные очереди, поэтому из Колизея мы бежали"

Главным детским развлечением в Риме стал музей Economiamo. "Здесь дети могут всё потрогать, поломать, побросать, покрушить, - смеялась ведущая. - Мне кажется, что они абсолютно счастливы!" Под впечатлением от интерактивов Анна с детьми зашли в пиццерию при музее, где под присмотром поваров девочки приготовили итальянскую пиццу. "Оказывается, настоящая пицца готовится не в духовке, а в дровяной печи", - удивлялась Алина. А её маме также удалось побывать в гостях у местного винодела, где Анна попробовала терруарное итальянское вино и козий сыр с юго-востока региона Лацио.

По признанию певицы, в столице Италии отдыхать с детьми непросто: "Здесь огромные очереди, которых, конечно, можно было избежать - купи мы билеты заранее. Поэтому из Колизея мы бежали". Пока Анна размышляла о заботах итальянских мам, 6-летняя Полина с удовольствием изучала ассортимент местных магазинов игрушек, а 12-летняя Алина знакомилась со сверстниками. "В таких ситуациях чувствуешь себя бабушкой, у которой скоро пойдут внуки", - шутила Анна, глядя на дочь и итальянского мальчика, которые вместе уплетали мороженое.

Кстати, за подростковую аудиторию в трэвел-шоу отвечает именно Алина. В путешествиях юная ведущая снимает туристические влоги с советами для сверстников. Но для девочки это дело привычное: у неё более 100 тысяч подписчиков в соцсетях. "Однажды, когда у меня совершенно не хватало времени, я попросила Алину помочь мне смонтировать видео для Instagram, - вспоминает Анна Седокова. - Получилось круто! Я поняла, что у Алины талант, и мы начали его потихонечку развивать".

"Если не владеете испанским или английским, приезжайте на Тенерифе - здесь все сервисы на русском"

В новом шоу дети не только проводят интересно время, но и учатся новому. Например, на Тенерифе девочки взяли уроки сёрфинга. "Здесь очень много таких школ, причём заниматься сёрфингом можно с самого раннего возраста, - делится Анна. - Мне рассказывали, что как-то на сёрф поставили полуторагодовалого малыша". Седокова с детьми посетила и местный аквапарк "Сиам Парк".

Ещё одним ярким впечатлением стал Национальный парк Тейде, откуда ведущая привезла кусок застывшей лавы с историей в 15 000 лет и поднялась к самой высокой точке острова - кратеру вулкана. Также Анна заметила, что у местных трепетное отношение к детям: на острове взрослые уважают их желания и ни в чём не ограничивают.

"Я до сих пор похожа на один большой "хинкаль"

Одной из главных грузинских "достопримечательностей" для Седоковой стали хинкали. По её словам, местные не считают это блюдо калорийным и могут есть его даже ночью: "Мне кажется, я до сих пор похожа на один большой "хинкаль". Сколько мы съели, вы себе не представляете!"

В новом шоу звезда проведёт время не только в компании детей, но и покажет, как маме отдохнуть после долгого дня. Оставив юных путешественников под присмотром местной няни, ведущая отправится в салон красоты, баню, попробует экзотический массаж или романтическую прогулку по городу. Например, в Тбилиси Анна решила попариться: "Я помню, как банщица яростно тёрла мне спину, после чего поливала меня ледяной и горячей водой одновременно. И в эти моменты я думала, что нужно просить о прощении всех грехов на свете, чтобы меня отпустили (смеётся). А в бассейне вода была такой горячей, что мне казалось, я просто сварюсь в нём. Чувствовала себя "коньком-горбунком", которому так же пришлось окунаться в горячую, потом холодную воду. Честно говоря, в следующий раз, выбрала бы что-то поспокойнее и попрохладнее. Зато после местной серной бани я как будто заново родилась".

Кстати, по правилам шоу, в каждом выпуске представительниц женского пола ждёт подарок. Первая телезрительница, которая окажется в том же заведении, что и Анна, назовёт пароль "Декретный отпуск" и покажет своё семейное фото, сможет бесплатно воспользоваться теми же услугами, получить скидку или подарок.

Смотрите трэвел-шоу "Вокруг света во время декрета" с 9 декабря 2017 года на телеканале СТС каждую субботу с 12:00!

Фотоматериалы (4)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали