Автор: MIXall, 26.11.2017

Подопечная Димы Билана стала победительницей "Детского Евровидения-2017"

В Грузии состоялся финал "Детского Евровидения - 2017". С отрывом в три голоса российская участница Полина Богусевич заняла первое место песенного конкурса. По результату голосования Полина набрала 188 баллов. На втором месте оказался юный певец из Грузии Григола Кипшидзе, с результатом 185 баллов. Третье место заняла австралийка Изабелла Кларк, набравшая 172 балла.

14-летняя москвичка выступила на сцене с композицией "Крылья".

Журналистам Полина рассказала, что так волновалась, что сразу не поняла, что процедура объявления итогов конкурса уже полностью завершилась. "Я очень рада, что стала победителем конкурса, чувствую себя как во сне, уже чуть-чуть успокоилась после переживаний", - призналась юная певица.

Полина Богусевич принимала участие в первом сезоне популярного вокального шоу "Голос. Дети", её наставником был Дима Билан. В 2012 году Полина лауреатом III степени международного арт-фестиваля "Езерски Бисери" в Македонии. Также в 2012 году юная исполнительница принимала участие в телепроектах "Окно в Париж" и "Школа музыки", в 2014 году стала участницей программ "Песня года", "Рождественская песенка года", "Детская Песня года" и стала лауреатом II степени международного конкурса "Детская Новая волна".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали