Автор: MIXall, 25.11.2017

Четыре участника "Голоса" покинули проект после эфира "Нокаутов"

На Первом канале вышел в эфир второй выпуск "Нокаутов" шестого сезона шоу "Голос". Четверо исполнителей отправились домой, а восемь счастливчиков продолжают свою борьбу в проекте.

Открыла "Нокауты" тройка Леонида Агутина. На сцене свои номера представили Ясмани Ангуло Сильва исполнил песню The Rhythm Is Magic Мари Клер Д’Убальдо, Виктория Олизе спела "Летний дождь" Игоря Талькова и Вячеслав Задорожний исполнил энергичную песню Fly Away Ленни Кравица. Леонид Агутин решил проститься с Ясмани, а Виктория и Вячеслав продолжили свой путь в "Голосе".

Следующими на сцену вышли подопечные Александра Градского. Три прекрасные исполнительницы подарили слушателям талантливое исполнение: Наталья Герасимова с арией Дивы Плавалагуны из фильма "Пятый элемент", Софья Онопченко спела песню Юлии Лорд "У мене є щастя" и Марианна Савон с песней "Журчат ручьи". Александр Борисович оставил в проекте Софью и Наталью.

Пелагея объединила в тройку Дэйва Дарио, он спел "SOS d’un terrain en détresse", Ладислава Бубнара с песней "Метелица" и Мишель Мстоян исполнил микс из народных песен езидов. После эмоционального обсуждения Пелагея решила отправить домой Мишеля.

Первой из тройки Димы Билана на сцену вышла прекрасная и загадочная Ян Гэ, исполнившая песню Castle in the Snow группы KADEBOSTANY, следующей околдовала зрителей Нина Шацкая с песней "Колдунья" и Анастасия Белявская спела песню I Want to Break Free группы Queen. Билан решил дальше двигаться с Ниной и Ян Гэ, а Настя покинула проект.

Напомним, что следующий выпуск "Нокаутов" "Голоса" выйдет в следующую пятницу 1 декабря.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали