Автор: MIXall, 18.11.2017

Первый канал сменил "Крылья Империи" на "Большие деньги"

15 ноября на Первом канале стартовал показ 12-серийной ленты "Крылья Империи", которая рассказывает о судьбе двух влюбленных, их история началась в очень трудный для страны период - время больших перемен. 1917 год - это особый период в истории всего мирового пролетариата. Октябрьская революция, созревшая от недовольства народных масс и организованная сильной пропагандой коммунистов наступала на Российскую Империю. Свержение царской монархии было уже делом решенным и великая страна стояла на пороге Гражданской войны. Молодые влюбленные стоят перед великими испытаниями, диктуемыми временем. Влюблённым в картине предстоит встретиться с испытаниями, предательством и отчаянием.

Режиссёром сериала выступил Игорь Копылов, в ролях проекта задействованы такие российские актёры, как Милош Бикович, Ксения Лукьянчикова, Юрий Колокольников, Григорий Некрасов, Александр БухаровАлександр Лыков и другие. Однако, представив зрителям лишь четыре серии ленты, руководство Первого канала приняло решение снять проект с эфира, заменив его криминальной картиной "Большие деньги" с Сергеем Пускепалисем, Александром ЯцкоРоманом Курцыным в главных ролях. Первая серия сериала "Большие деньги" выйдет в эфир Первого канала 20-го ноября текущего года.

Первый канал не даёт никаких официальных заявлений по поводу причин замены "Крыльев Империи".

Комментарии (13)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Любовь (гость) 176.52.4.247
24 ноября 2017 | 13:47
Что творится с 1 каналом?!!! Тотальное неуважение к зрителю!!!
Ирина (гость) 84.53.229.59
21 ноября 2017 | 16:30
Прекрасный сериал ''Крылья Империи" смотрела с удовольствием.Наша история круче любого голлювудского словоблудия.Актеры играли замечательно.Настала пора более серьезно относиться к составлению программ телевидения,особенно федерального.От сцен постоянного насилия и беспредела уже тошнит.Как мы можем воспитывать молодежь если телевидение один сплошной длительный разборочный ринг.Правоохранительным органам давно пора обидеться на бред сумашедших который ставят на телевидении,а сериал большие деньги настолько низкопробная дурь,что стыдно смотреть.
Наталья (гость) 77.239.241.150
21 ноября 2017 | 16:20
С таким нетерпением ждала продолжения "Крылья Империи" ! И вот на тебе. Какую-то лабуду запустили. Скоро первый канал невозможно будет смотреть.
Владимир (гость) 81.23.116.198
21 ноября 2017 | 16:05
"Имел честь " вчера посмотреть сериал: "...деньги" на первом. Очень низкопробная лажа. Стоило из-за такого ширпотрзапрещено закрывать исторический фильм. До того наивный сценарий, что вынужден несколько раз прерывать просмотр. Вместо того, чтобы раскрывать молодежи страницы собственной истории, пичкают откровенной "голивудчинной". Историю необходимо знать с разных сторон. Чтобы гражданин сам ее переосмыслил и сделал свой выбор. А не навязывать свое мнение,мнение первого канала, основанное на мемуарах выгнанного горе революционера. Предлагаю организовать байкот первому каналу. Не смотреть "...деньги"!!!
Сергей (гость) 94.253.20.88
21 ноября 2017 | 13:24
Идиоты! Ну ладно вы не уважаете актеров, но не уважение к истории, это уже наглость непомерная! Не даром с Первого канала уходят телеведущие.
александр (гость) 109.252.44.81
20 ноября 2017 | 23:25
Эти новоявленные борцы за нашу нраственность боятся, что мы будем нюхать кокаин и заниматься "свальным" грехом на старости лет....А вообще фильм классный!
Татьяна (гость) 213.24.126.33
20 ноября 2017 | 03:08
Первый канал, Вам не стыдно? Вы не уважительно отнеслись не только по отношению к зрителям, но и создателям фильма! Вы просто обязаны извиниться и дать соответствующие разъяснения по поводу причин замены "Крыльев Империи". А еще лучше продолжить показ сериала.
Ирина (гость) 109.252.108.91
20 ноября 2017 | 00:13
Такая реклама фильма была ,я очень ждала этот сериал .И тут на тебе фига ,Сериал очень понравился ,Моему возмущению нет предела, Нет вот программы не интересные показывают,не знаю кто их еще смотрит,да даже дело не в программе ,а в этих замусоленных звездах скачущих с канала на канал.плачущих ,как им стало пЛокомотив жить все про них забыли .и т.д Короче Первый канал вы........стали хуже
Светлана (гость) 46.50.196.145
19 ноября 2017 | 20:44
Что за бред я и моя семья очень хотели бы увидеть продолжение, если стали показывать нужно дать людям досмотреть до конца ,очень понравился сюжет и костюмы героев надоели криминальные сериалы наконец историческая тематика .Браво режиссеру Первый канал вообще теряет нас как зрителей надеюсь что мы увидим этот сериал на другом канале в ближайшее время.
Надежда (гость) 213.87.162.40
19 ноября 2017 | 17:47
Отменили из-за якобы низких рейтингов. А по каким критериям вы эти рейтинги подсчитываете? Меня вот как зрителя никто не спрашивал, а меня сериал зацепил, захотелось узнать что будет дальше, ждала продолжения. Можно подумать до этого у вас сплошь одни шедевры показывали, по большей части унылую муть и ничего, пипл хавал. Что за безобразное отношение к зрителям, я может в кои- то веки из-за этого сериала на первый переключилась, а теперь еще полгода его точно смотреть не буду, там на носу новогодние праздники, опять одни и те же рожи во главе с Пугалкиными. Смотрите свое унылое г...но сами, как вы со зрителем, так и зритель с вами, ничего есть другие каналы и интернет, как-нибудь без вас обойдусь. в моем лице одного зрителя вы уже потеряли.
Вячеслав (гость) 109.106.143.36
19 ноября 2017 | 10:40
с мнением зрителей в этой стране никто не считается как с скотом. захотели сняли. захотели показали. в ощем хаос и бардак
Серж (гость) 213.87.133.174
19 ноября 2017 | 01:20
Гады. Где продолжение и когда будет? Матильду должны хавать? Что за идиотизм? Неуважение к нам! К целевой аудитории((
AViktor (гость) 212.3.130.101
20 ноября 2017 | 11:39
Стыдно должно быть г. Э. за такое отношение к простым зрителям.А еще называетесь первым каналом.Вам только интересно сопли лить про тех кто кого, неизвестно, где взгреб и что из этого получилось ,когда приходит время что -нибудь делить.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали