Автор: MIXall, 14.11.2017

Докажи телеканалу "О!", что твоя мама круче! Прими участие в #конкурсЯрисуюмаму

Детский познавательный телеканал "О!" запускает творческий конкурс, посвященный международному Дню матери.

В последнее воскресенье ноября вся страна отмечает важный и добрый семейный праздник - День матери. Как можно порадовать маму в особенный день? Например, помыть посуду, приготовить что-нибудь вкусненькое, подарить цветы, поцеловать и крепко обнять. Но самым ценным для неё станет подарок ребёнка, сделанный своими руками, с любовью и от чистого сердца. Телеканал "О!" дарит тебе уникальную возможность превратиться в художника: нарисуй портрет своей любимой мамы и поделись им со всей страной. Рисовать портрет можно чем угодно: красками, карандашами, фломастерами, восковыми или пастельными мелками.

Когда рисунок будет готов, попроси родителей выложить его в социальных сетях с хештегом #конкурсЯрисуюмаму или прислать по почте: 127427 г. Москва, ул. Академика Королёва, д. 19 для редакции телеканала "О!" и не забудь подписать имя автора рисунка.

Работы принимаются до 25 ноября включительно, а победители будут объявлены в международный День матери. Авторы трех самых оригинальных портретов получат эксклюзивные призы от телеканала "О!" и творческие наборы от издательства "Росмэн", а лучшие работы украсят поздравительную открытку на сайте канала "О!".

Участвуй в конкурсе и не забудь поздравить маму 26 ноября!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали