Автор: MrAdams, 11.03.2011

Колин Фёрт и Кэмерон Диаз сыграют в "Гамбите"

Колин Фёрт и Кэмерон Диаз сыграют в

CBS Films приобрела права на съемки римейка фильма 1966 года по сценарию Джоэла Коэна и Итэна Коэна «Гамбит». Режиссером фильма будет Майкл ХоффманПоследнее воскресение», 2009).


В картине будут сниматься Колин Фёрт и Кэмерон Диаз. Колин Фёрт будет играть куратора Лондонского музея искусства, который задумывает сложную схему для того, чтобы обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. В свою задумку он привлекает девушку, которая ничего не понимает в искусстве. Она работает на родео. Героиня будет выдавать себя за женщину, чей отец раздобыл картину в конце Второй мировой войны.

Источник Deadline сообщает, что съемки фильма должны начаться в мае этого года в Лондоне. Это будет первый фильм Колина Фёрта, после получения долгожданной премии «Оскар» за блестящую роль в фильме «Король говорит!».

CBS Films успешно выпустил фильм «Механик» в 2010 году. В настоящее время работают над романтической историей «Страшно красив» (2011). Кэмерон Диаз появится на экранах в фильме «Очень плохая училка» (2011) вместе с Джастином Тимберлэйком.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали