Автор: MIXall, 13.11.2017

"Или он, или я": Галь Гадот может отказаться от роли Чудо-женщины в сиквеле

Израильская актриса Галь Гадот, прославившаяся главной ролью в фильме "Чудо-женщина", готова отказаться от участия в сиквеле. Актриса выставила ультиматум кинокомпании Warner Bros., которой принадлежат права на создание ленты. Гадот требует разорвать соглашение с компанией Бретта Рэтнера RatPac-Dune Entertainment. Если же Рэттнер о своей компанией всё же будет иметь какое-то отношение к созданию "Чудо-женщины 2", то Warner Bros. будет вынуждена заняться поиском новой актрисы на главную роль супергероини.

Причиной такой позиции Галь Гадот стали выдвинутые обвинения в сексуальных домогательствах против режиссёра и продюсера Бретта Рэтнера несколькими актрисами, включая Оливию МаннНаташу Хенстридж и Эллен Пейдж.

Компания Warner Bros. готова пойти на прекращение сотрудничества с RatPac-Dune Entertainment, но по условиям контракта, компания Бретта Рэтнера всё равно будет претендовать на прибыль от фильма "Чудо-женщина 2", даже несмотря на то, что не будет принимать участия в создании нового блокбастера.

Отметим, что премьера фильма "Чудо-женщина 2" намечена на декабрь 2019 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали