Автор: MIXall, 10.11.2017

Брайан Крэнстон о Кевине Спейси: "Думаю, что его карьере пришёл конец"

Американский актёр Брайан Крэнстон, известный по ролям в сериалах "Малкольм в центре внимания", "Во все тяжкие", а также фильмах "Драйв", "Операция «Арго»", "Трамбо" и других, выразил мнение, что карьере его коллеги Кевина Спейси, уличённого в сексуальных домогательствах в отношении несовершеннолетнего, пришёл конец.

"Он феноменальный актёр, но он не очень хороший человек. Думаю, что его карьере сейчас конец" - цитирует Брайана Крэнстона BBC.

В 2017 году на большие экраны вышло два фильма с участием Кевина Спейси - биографическая драма "За пропастью во ржи", которая выйдет в российский прокат 7 декабря 2017 года, а также остросюжетный боевик "Малыш на драйве". В декабре должна состояться премьера ленты "Все деньги мира", но режиссёр Ридли Скотт решил в авральном порядке заменить в уже готовом фильме Кевина Спейси, несмотря на то, что он сыграл в нём заглавную роль.

Напомним, что скандал вокруг Кевина Спейси возник после того, как актёр Энтони Рэпп заявил о сексуальных домогательствах со стороны Спейси, которые имели место в 1986 году, когда Рэппу было 14 лет. Кевин не смог опровергнуть эту информацию, заявив только, что не помнит такого случая, и на всякий случай извинился перед Энтони.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали