Автор: MIXall, 05.11.2017

Канал CBS перезапустит сериал "Сумеречная зона"

Популярный американский сериал "Сумеречная зона" планирует вернуть на экраны телеканал CBS. Уже стартовала работа над перезапуском проекта. Сообщается также, что после того, как состоится премьера сериала, он будет доступен для просмотра подписчикам стримингового сервиса CBS All Access.

Продюсером проекта выступит постановщик триллера "Прочь" Джордан Пил. Сценарий к перезагрузке подготовит Марко Рамирес, который уже имел опыт работы с сериалами, на его счету участие в таких проектах, как "Сыны анархии", "Сорвиголова" и "Защитники".

"Сумеречная зона" — это мистический чёрно-белый сериал-антология, который был создан под руководством Рода Серлинга, на экранах лента появилась в 1959 году. Фантастические эпизоды шоу рассказывали самые разные сюжеты, не связанные между собой. Стоит отметить, что это не первый опыт перезапуск культового проекта.

В 1983 году сериал был перенесён на широкие экраны. Фильм являлся набором отдельных историй, над которыми трудились разные режиссеры. В создании проекта был задействован Стивен Спилберг.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали