Автор: MIXall, 04.11.2017

Постаревший Джонни Депп явился пьяным на премьеру "Убийства в Восточном экспрессе"

Один из самых популярных голливудских актёров Джонни Депп шокировал общественность, появившись в Лондоне на премьере фильма "Убийство в Восточном экспрессе", в котором он сыграл главную роль. На показ он явился сильно пьяным - держаться на ногах ему были вынуждены были помогать люди ближайшего окружения. Кроме того Джонни Депп выглядел заметно постаревшим и неряшливым - в помятом смокинге и с развязанной бабочкой.

По сообщениям СМИ, накануне премьеры Депп отдыхал в ночном клубе The Box. Вечеринка там затянулась, поэтому актёр не успел протрезветь до начала показа. Даже во время своей речи, накануне демонстрации фильма, все зрители заметили местами несвязную речь Джонни.

Напомним, что в январе 2017 года Джонни Депп официально развёлся со своей женой Эмбер Хёрд, которая обвиняла его в пьянстве и рукоприкладстве.

Фильм "Убийство в Восточном экспрессе" является новой экранизацией знаменитого бестселлера Агаты Кристи, рассказывает о путешествии на одном из самых роскошных поездов Европы, которое неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. 13 пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением в убийстве. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесёт новый удар.

В российский прокат фильм "Убийство в Восточном экспрессе" выйдет 9 ноября 2017 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали