Автор: Trunov, 08.03.2011

Премьера сериалов "Грань" и "Столпы земли" на ТВ3

Премьера сериалов

14 марта - российская премьера второго сезона фантастического сериала «Грань»

Сериал «Грань» снят в лучших традициях научной фантастики. Его продюсер и сценарист, автор нашумевшего сериала «Lost», Дж. Дж. Абрамс считает, что «Грань» позволяет людям смотреть в лицо страху: «Грань» о том, что действительно людям нравится, с чем хотят жить и работать. Наше шоу ставит их в самую ужасную ситуацию в их жизни и позволяет быть в безопасности. Мне кажется, это все прекрасно сочетается».

Агент ФСБ Оливия Данэм продолжает расследования в области науки за гранью вместе с ученым Уолтером Бишопом и его сыном Питером. Загадочные преступления все чаще становятся связанными с прошлым старшего Бишопа и его научными исследованиями. В это прошлое оказываются втянуты все главные герои сериала - Оливия попадает в параллельную вселенную, встречается с неуловимым Уильямом Беллом, и узнает страшную тайну о происхождении Питера Бишопа...

Смотрите в эфире телеканала ТВ3 с понедельника по четверг в 21.00.

11 марта - премьера мини-сериала «Столпы земли»

Столпы Земли (The Pillars of the Earth) - мини-сериал, снятый в 2010 году по одноимённой книге Кена Фоллетта. На создание сериала ушло около года работы, съемки проводились в Австрии и Венгрии. Бюджет сериала составил 40 миллионов долларов.

Действие сериала разворачивается в Англии XII века. У короля Генриха I при странных обстоятельствах погибает единственный наследник. Остаётся несовершеннолетняя дочь короля - Матильда, но она не может взойти на престол. Корону сможет получить только ее ребенок мужского пола по достижении совершеннолетия. Спустя несколько лет она рожает, но Генрих умирает будучи отравленным, а власть, при поддержке архиепископа, переходит племяннику короля Стефану Блуасскому.

Смотрите 11 и 12 марта в 19.00 в эфире канала ТВ3.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали