Автор: MIXall, 28.10.2017

Джулия Робертс празднует свой 50-летний юбилей

28 октября 2017 года оскароносная американская актриса Джулия Робертс празднует свой 50-летний юбилей. По версии журнала People она несколько раз называлась самой красивой актрисой Голливуда, и в настоящее время является одной из самых высокооплачиваемых артисток.

В кино Джулию Робертс привёл её старший брат Эрик Робертс. Первый опыт она получила, сыграв небольшие роли в сериалах "Полиция Майами: Отдел нравов" и "Криминальная история". А в 1990 году Джулия стала известной на весь мир, сыграв роль проститутки Вивиан в комедийной мелодраме "Красотка", где её напарником по съёмочной площадке был Ричард Гир. С каждым годом росли гонорары актрисы. В 2000 году вышла драма "Эрин Брокович", за главную роль в которой Джулия Робертс получила 20 миллионов долларов, а также премию "Оскар", став на то время самой высокооплачиваемой актрисой в мире. Но самый крупный гонорар Джулия получила за роль в картине "Улыбка Моны Лизы" (25 миллионов долларов).

Всего Джулия Робертс снялась в почти 50-ти кинофильмах и сериалах, наиболее известные из которых: "Криминальная история", "Красотка", "Умереть молодым", "Мачеха", "Эрин Брокович", "Одиннадцать друзей Оушена" и другие. В ноябре 2017 года выйдет новая драма "Чудо" с Джулией в одной из главных ролей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали