Автор: MIXall, 22.10.2017

На телеканале Россия 1 выходит новое шоу "Стена" с Андреем Малаховым

Сегодня, 22 октября, в 16:30 на телеканале Россия 1 в эфир выйдет новое шоу Андрея Малахова "Стена". Проект задуман как развлекательный и игровой, а его призовой фонд станет самым большим в истории российского телевидения - 60 миллионов рублей.

Согласно правилам шоу, с вершины стены будут падать шары с произвольной траекторией движения. Внизу будут расположены слоты, с различными денежными суммами, в которые и попадают шары. После того, как шар занял случайное место с указанной денежной суммой, Малахов задает участникам вопросы из различных областей и если ответ будет дан правильный, то шары станут зелёного цвета, если участник совершил ошибку - в красный, в первом случае в призовую копилку добавляются средства, а во втором, напротив, отнимаются. Каждый правильный ответ принесет денежный приз от 100 до 5 млн рублей.

Шоу "The Wall" было создано в США всего год назад, и уже завоевало популярность в 8 странах. Интересно, что страны, снимающие "Стену" возят участников проекта и съёмочную группу в город, где создана декорация, так её построение требует больших средств. В Европе это Париж и Варшава. Канал Россия выбрал столицу Польши — она ближе. Всего за две недели до нас там работали телевизионщики из далекой Австралии, а до них албанцы и, конечно, поляки.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали