Автор: Иван_Кершнер, 29.09.2017

Поход в страну счастья: ИгроМир 2017 и Comic con Russia 2017

Сегодня мы пробрались в святыню человеческого счастья!

В Крокус Экспо на станции метро Мякинино обосновались "ИгроМир 2017" и "Comic con Russia 2017", которые в большом темпе набирают обороты по выработке хорошего настроения. На нашем пути было много трудностей! Первой преградой, конечно, является фейсконтроль, который пройти не составит проблем при наличии билета. Дальше глаза начали метаться, а ноги разбегаться в разные стороны.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четыре огромных зала с различными развлекательными программами и палатками заманивали, как могли.

В одном из залов косплееры персонажей из саги «Звёздные войны» поразили мастерством владения световыми мечами, а также замечательными постановками и танцами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В другом зале разыгрывались призы. Одним из конкурсных заданий было попробовать воспроизвести знаменитую фразу Иллидана в его же манере, для непосвящённых: «Вы не готовы!», и, как мне показалось, у маленькой девчушки получилось довольно похоже.

Следующий зал оказался не так уж прост. Ни один игрок и не подозревал, что таит за собой проигрыш в игре. После поединка проигравшая сторона подвергалась наистрашнейшему наказанию – отжиманиям!

И, наконец, мой любимый зал, в котором сконцентрировались различные предметы, необходимые в хозяйстве! Да, всё верно, это всевозможные наклеечки, чашечки, настольные игры и многое другое! Лично меня уже второй год привлекают календари от Geek girls. И, как же можно забыть о комиксах! В двух залах можно было ознакомиться с различными изданиями, будь то Bubble, DC, Marvel или кто иной, и приобрести то, которое пришлось по душе. Самым интересным и таинственным оказалось предложение от "Сюрприз бокс" - купи то, незнамо что! Но уверяю Вас, что меня содержимое купленной коробочки не разочаровало.

Ни один из залов не обходился без прекрасных косплеерш и косплееров. Все они будут не прочь поучаствовать с Вами в фотосессии. Тут обитают различные персонажи из фильмов и игр! Человек-паук, Дедпул, Мистик, Ведьмак, шустрая Трейсер и многие другие! Сегодня нам удалось даже посмотреть на парад косплееров - великолепное зрелище. Если вы по какой-то причине не смогли этого увидеть, то не расстраивайтесь раньше времени, выставка проходит в Москве ежегодно.

Самым чудесным элементом выставки стала встреча со знаменитым профессором, с которым не стоит иметь дело, более известным как док, сумасшедший мультяшка из «Кто подставил кролика Роджера?», а также любимый мной дядюшка Фестер из фильма «Семейка Адамс». Всё ещё не понимаете, кто это? Не буду томить, это Кристофер Ллоид!

С ним провели небольшое интервью, на котором он отвечал на интернет-вопросы. Мы узнали, что у Клойда много хобби, но самым главным он считает свою жену. На вопрос, какой у него любимый персонаж, наш герой ответил честно, что чудо-женщина. Стоит также сказать, что сверхспособность, которой он бы обладал, при наличии неограниченного выбора, является сон!

 

 

 

 

 

 

Думаю, что выставку можно считать успешной. Если её второй день такой чудесный, то, что же готовят остальные? Хоть раз в жизни стоит увидеть это великолепное зрелище своими глазами!

 

 

 

 

На следующий день и народу стало больше, да и косплееры новые к нам присоединились! Очереди тянулись аж до выхода из павильона - много кто хотел заполучить призы со сцен. На всё это пришли посмотреть: воплощение Джима Керри в виде Маски, копирующий ниндзя Какаши (Какаси) и Финн. Конечно же, было множество других интересных персонажей, но этих я заприметил в первую очередь.

 

 Пусть выставка и завершена, но мы будем ждать с нетерпением новых встреч с прекрасным в следующем году!

  Иван Кершнер

Фотоматериалы (32)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали