Автор: MIXall, 12.09.2017

На российском телевидении выходит второй сезон сериала "Подкидыши"

11 сентября на телеканале "Dомашний" стартовало продолжение сериала "Подкидыши". Фильм рассказывает о детях, которые были оставлены матерями в беби-боксах - специально оборудованных местах для анонимного отказа от ребёнка. В основе сериала лежат истории реальных людей. Первый сезон "Подкидышей" завоевал сердца телезрителей - у сериала были очень высокие рейтиниги.

В новых сериях главные герои - врачи детской больницы - продолжат бороться за жизнь и счастливое будущее брошенных малышей. Исполнитель главной мужской роли в сериале Александр Мохов убеждён, что беби-боксы должны быть установлены в перинатальных центрах России. Исполнительница главной роли в сериале актриса Екатерина Решетникова также поддерживает идею повсеместного установления в нашей стране беби-боксо: "Изначально сценарий "Подкидышей" мне понравился именно тем, что это очень мирная история про детей, про рождение, про борьбу за жизнь. Проблема, поднятая в сериале, не оставляет меня равнодушной. Я знаю, что многие высказываются "против" беби-боксов, но лично я, как и моя героиня, Вера Соколова, "за".

"Подкидыши" - сериал, который рассказывает о новорожденных детях, оставленными собственными матерями в беби-боксах. Каждая серия - новая история. Главными героями проекта являются врачи и медперсонал детской больницы, которые пытаются подарить оставленным малышам путевку в новую жизнь. Именно эти люди на протяжении первых месяцев жизни следят за детьми и заботятся о них. Во втором сезоне телезрители увидят еще больше трогательных историй и, благодаря примеру героев сериала, убедятся, что безвыходных ситуаций не бывает.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали